Descubre la Hucha Cerdito Rosa, una hucha divertida pero también absolutamente crujiente. Perfecta para empezar a ahorrar.
| Anchura | 19.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 14,8 cm |
| Altura | 9.7 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Rosa |
| Peso | 400 gramos |
| Capacidad | 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Grande.
Para más información : mi-hucha.com

