Añade un toque de estilo con la Hucha Cerdito Ceramica. Una original hucha para recoger y guardar tus monedas.
| Anchura | Plata: 21,5 cm, Rosa: 15.3 cm |
|---|---|
| Profundidad | Plata: 17,5 cm, Rosa: 12,8 cm |
| Altura | Plata: 20,5 cm, Rosa: 15.3 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Plata, Rosa |
| Peso | Plata: 500g, Rosa: 380 gramos |
| Capacidad | Plata: 300, Rosa : 500 unidades |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Rosa.
Para más información : mi-hucha.com

