Descubre la Hucha Cerdito Botella. Una original hucha que te permite guardar una botella para celebrar un acontecimiento feliz. El accesorio de decoración funcional perfecto!
| Anchura | 28 cm |
|---|---|
| Profundidad | 14.5 cm |
| Altura | 19 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Color | Rosa |
| Peso | 560 gramos |
| Capacidad | 600 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Azul.
Para más información : mi-hucha.com

