Guarda tus monedas en la Hucha Cerdito Barata. Una hucha de cerámica tradicional para empezar a ahorrar
| Anchura | 9.6 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8,5 cm |
| Altura | 8.8 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Azul |
| Peso | 460 gramos |
| Capacidad | 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Transparente.
Para más información : mi-hucha.com

