Añade un toque alegre a la decoración de tu hogar con la Hucha Cerdito Azul. Una hucha disponible en cian, amarillo y rosa para que elijas el color que mejor combine con tu decoración.
| Ancho | 15 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 13.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Cian, Amarillo, Rosa |
| Peso | 340 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Ceramica.
Para más información : mi-hucha.com

