Guarde sus monedas y objetos de valor de forma segura con la Hucha Ahorro. Una divertida hucha que gusta mucho a los niños y les ayuda a aprender a ahorrar desde pequeños.
| Anchura | 12,5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 13.5 cm |
| Altura | 20 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Color | Rosa |
| Batería | 3 pilas AA (no incluidas) |
| Capacidad | + 1000 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Niño.
Para más información : mi-hucha.com

