Guarda y vigila tus monedas gracias al cristal transparente que incorpora la Hucha Elefante de madera de cacahuete. ¡Disponible en 3 colores!
| Anchura | 9 cm |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Altura | 15 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Rosa, Azul, Gris |
| Peso | 160 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Cerdo Gigante.
Para más información : mi-hucha.com

