Decora tus monedas vivas con la Hucha Caballo. Un gran artículo decorativo para mejorar la decoración de tu hogar y guardar tu calderilla.
| Anchura | 21.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 11 cm |
| Altura | 12 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Azul |
| Peso | 380 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Adulto.
Para más información : mi-hucha.com

