Alegra tu salón con la Hucha Panda. Es la forma perfecta de decorar tu hogar y guardar tus monedas.
| Anchura | 12 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Altura | 20 cm |
| Material | Silicona de alta calidad |
| Color | Blanco |
| Peso | 320 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Oso.
Para más información : mi-hucha.com

