Añade un toque cálido a la decoración de tu hogar con esta Hucha Niño. Una original hucha para guardar todas las moneditas que tengas por casa.
| Anchura | 14 cm |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Altura | 22 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Negro, Gris |
| Peso | 390 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Dinosaurio.
Para más información : mi-hucha.com

