Añade un toque verde a la decoración de tu hogar con la Hucha Verde. Es perfecta para guardar todas las monedas que encuentres por casa.
| Anchura | 11 cm |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Altura | 16 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Color | Verde |
| Peso | 280 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Manualidad.
Para más información : mi-hucha.com

