Guarde sus monedas en la Hucha Cactus. Una elegante hucha que embellece drásticamente el salón o el dormitorio en el que se encuentra.
| Anchura | 9 cm |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Altura | 18 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Oro, Blanco |
| Peso | 420 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Verde.
Para más información : mi-hucha.com

