Guarda tus monedas con la hucha pera. Una original Hucha Blanca para dar un toque cálido a tu habitación.
| Ancho | 15 cm |
|---|---|
| Fondo | 3 cm |
| Altura | 9 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Blanco, Rosa |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Ceramica.
Para más información : mi-hucha.com

