Añade un toque de dulzura con la Hucha Originale. Una hucha súper mona para empezar a ahorrar por primera vez.
| Anchura | 10 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Color | Rosa |
| Peso | 440 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Ballena.
Para más información : mi-hucha.com

