Recoge los céntimos que flotan por la casa y añade un bonito toque a la decoración de tu hogar con la Hucha Balon.
| Anchura | 9.3 cm |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Altura | 9.7 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Plata antigua |
| Peso | 580 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Originale.
Para más información : mi-hucha.com

