Alegra la habitación de tu niño con la Hucha Ballena, ¡una hucha funcional y súper mona!
| Anchura | 10 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Azul |
| Peso | 440 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Barata.
Para más información : mi-hucha.com

