Con su pepita de cristal transparente, la Hucha Niña en forma de zorro de madera ayudará a tu hija a vigilar sus ahorros, ¡el principio de la riqueza!
| Anchura | 16 cm |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Altura | 22 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Color | Rosa |
| Peso | 450 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Panda.
Para más información : mi-hucha.com

