Mantenga a salvo todas las monedas de sus bolsillos con la Hucha Grande. El accesorio decorativo perfecto para dar un toque cálido a la decoración de tu hogar.
| Anchura | Pequeño: 10 cm, Mediano: 12,5 cm, Grande: 14.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 10 cm, Mediano: 13 cm, Grande: 14 cm |
| Altura | Pequeño: 14 cm, Mediano: 17,5 cm, Grande: 19.5 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Madera original |
| Peso | Pequeño : 320g, Media: 380g, Grande: 460 gramos |
| Capacidad | Pequeña: 300, Media: 400, Grande : 600 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Cactus.
Para más información : mi-hucha.com

