Añade un toque delicado a la decoración del dormitorio o el salón de tu hijo con la Hucha Gato. ¡Una hucha para guardar las moneditas amarillas!
| Anchura | 13 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Color | Rosa |
| Peso | 320 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Tiger.
Para más información : mi-hucha.com

