Descubre la Hucha Dinosaurio, una hucha divertida y funcional. ¡Perfecta para guardar tus moneditas!
| Anchura | Pequeño: 15 cm, Grande: 19 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 14 cm, Grande: 18 cm |
| Altura | Pequeño: 15 cm, Grande: 19 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Amarillo, Verde |
| Peso | Pequeño: 360 gramos, Grande: 480 gramos |
| Capacidad | Pequeña: 150 piezas, Grande: 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Calavera.
Para más información : mi-hucha.com

