Añade un toque de fantasía a la decoración de tu hogar con la Hucha Calavera. ¡Una hucha única para guardar tus monedas!
| Anchura | 18 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Altura | 13 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Bronce antiguo |
| Peso | 340 gramos |
| Capacidad | 500 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha con Codigo.
Para más información : mi-hucha.com

