Poppy no es un cerdo cualquiera, ¡es una Hucha Cerdito Transparente! Gracias a Poppy podrás ver crecer tus ahorros de un vistazo.
| Anchura | Pequeño: 9,6 cm, Grande: 12.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 8,5 cm, Grande: 10,5 cm |
| Altura | Pequeño: 8,8 cm, Grande: 9,5 cm.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Azul, Rosa, Verde |
| Peso | Pequeño: 260 gramos, Grande: 320 gramos |
| Capacidad | Pequeño: 300, Grande : 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Botella.
Para más información : mi-hucha.com

