Guarda tus monedas en la Hucha Cerdito Grande. Una hucha divertida que no deja indiferente a nadie. Perfecta para empezar a ahorrar!
| Ancho | Pequeño: 15.8 cm, Grande: 18 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 12 cm, Grande: 13,5 cm |
| Altura | Pequeño: 17,5 cm, Grande: 19.5 cm |
| Material | Silicona de alta calidad |
| Colores | Rosa |
| Peso | Pequeño: 460 gramos, Grande: 620 gramos |
| Capacidad | Pequeño: 400, Grande: 600 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Tiger.
Para más información : mi-hucha.com

