Recoge tus monedas varias con la Hucha Buzon Correos. Una hucha tan british!
| Anchura | 6.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 18 cm |
| Altura | 18 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Rojo |
| Peso | 340 gramos |
| Capacidad | 100 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha para Billetes.
Para más información : mi-hucha.com

