Guarda las monedas que deambulan por tu casa con la Hucha para Billetes. Una hucha de metal que encaja fácilmente en cualquier tipo de decoración.
| Anchura | 8.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 13 cm |
| Altura | 13 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Blanco |
| Peso | 260 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Infantil.
Para más información : mi-hucha.com

