¡Descubre la Hucha Infantil! Esta hucha no es solo un objeto funcional, también es un increíble accesorio decorativo para embellecer el dormitorio de un niño o incluso el salón.
| Anchura | 15.4 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 19.3 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Rosa, Marrón |
| Peso | 460 gramos |
| Capacidad | 500 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Balon.
Para más información : mi-hucha.com

