Guarda tus monedas con la Hucha Nueva York. Una original hucha para dar un toque de diseño a tu habitación.
| Anchura | Pequeña: 10 cm, Mediana: 12,2 cm, Grande: 15.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 13 cm, Mediano: 14 cm, Grande: 19 cm |
| Altura | Pequeño: 15 cm, Mediano: 16 cm, Grande: 22.2 cm.2 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Gris / Negro |
| Peso | Pequeño : 180g, Mediana: 260g, Grande: 380 gramos |
| Capacidad | Pequeña: 100, Mediana: 200, Grande : 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Vaca.
Para más información : mi-hucha.com

