Añada un toque de elegancia y diseño con la Hucha Dorada. Perfecta para guardar las monedas que se tiran por casa.
| Anchura | 9 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 14 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Dorado, Blanco/dorado |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Aesthetic.
Para más información : mi-hucha.com

