Esté a la última con la Hucha Aesthetic. Una hucha funcional y de diseño.
| Anchura | 10 cm |
|---|---|
| Profundidad | 18 cm |
| Altura | 21 cm |
| Material | Resina ecológica de alta calidad |
| Colores | Blanco, Azul, Amarillo, Rosa |
| Peso | 380 gramos |
| Capacidad | 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Viaje.
Para más información : mi-hucha.com

