Envuelve tu salón con un toque cálido y vintage gracias a la Hucha Camara de madera.
| Anchura | 23 cm |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Altura | 18 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Madera original |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Dorada.
Para más información : mi-hucha.com

