Guarda tus pertenencias de forma segura en la Hucha Electrónica Segura. Una Hucha con Codigo que sólo tú puedes usar.
| Anchura | 12.9 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Batería | 3 pilas AA (no incluidas) |
| Peso | gramos |
| Capacidad | +1000 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Caja Fuerte.
Para más información : mi-hucha.com

