Descubra la Hucha Cookie. Una Hucha Cerdo Gigante que puede almacenar una cantidad muy grande de monedas y billetes.
| Anchura | 23 cm |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Altura | 17 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Rosa, Azul, Verde |
| Peso | 1100 gramos |
| Capacidad | 800 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Bulldog Frances.
Para más información : mi-hucha.com

