Embellece la decoración de tu hogar con la Hucha Cerdito Tiger. Un felino feroz pero tan mono. Pequeño o grande, ¡es difícil resistirse a su encanto!
| Ancho | Pequeño: 16.5 cm, Grande: 19.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 11 cm, Grande: 13.5 cm |
| Altura | Pequeño: 15 cm, Grande: 17 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Color | Amarillo |
| Peso | Pequeño: 380g, Grande: 440 gramos |
| Capacidad | Pequeño: 200, Grande: 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha cerdito? Descubre nuestra Hucha Cerdito Barata.
Para más información : mi-hucha.com

