Recoge tus monedas con la Hucha Ceramica. Una original hucha para dar un toque de paz y armonía a tu salón.
| Anchura | 17 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Altura | 12 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Blanco, Azul, Amarillo |
| Peso | 480 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Nueva York.
Para más información : mi-hucha.com

