Descubre la Hucha Bulldog Frances una pieza excepcional por su diseño y la calidad de los materiales con los que está fabricada. Admírala.
| Ancho | 9.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 19,5 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Negro, Blanco, Azul, Rosa, Oro, Azul cobalto |
| Peso | 510 gramos |
| Capacidad | 500 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Caballo.
Para más información : mi-hucha.com

