Descubra la Hucha Buho Biko. El objeto decorativo ideal para embellecer tu salón aportando un toque simpático.
| Anchura | 10 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Blanco |
| Peso | 260 gramos |
| Capacidad | 100 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Elefante.
Para más información : mi-hucha.com

