Añade un toque delicado a la decoración de tu dormitorio o incluso de tu salón con la Hucha Barata.
| Anchura | 12 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10.5 cm |
| Altura | 13 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Color | Rosa |
| Peso | 340 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Avion.
Para más información : mi-hucha.com

