Guarda tus monedas con la Hucha Vintage. Una hucha original que dará un toque vintage a tu dormitorio.
| Anchura | 8 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Altura | 20 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Rojo, Amarillo |
| Peso | 460 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Blanca.
Para más información : mi-hucha.com

