Embellece la decoración del hogar y ahorra las monedas que deambulan por la casa con la Hucha Viaje.
| Anchura | 21 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Altura | 20 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Madera original |
| Peso | 260 gramos |
| Capacidad | 800 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Balon de Futbol.
Para más información : mi-hucha.com

