Lleva la cuenta de las monedas que entran en tu casa con la Hucha Unicornio Beverly, ¡una hucha unicornio absolutamente genial!
| Anchura | 13 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Colores | Rosa, Dorado, Blanco |
| Peso | 560 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Koala.
Para más información : mi-hucha.com

