Guarda tus monedas con la Hucha Tragamonedas. Una hucha atípica para dar un toque de capricho a tu salón.
| Anchura | 13 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 21 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Plata, Oro |
| Peso | 640 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Leon.
Para más información : mi-hucha.com

