Guarde sus monedas con la Hucha Leon. Una adorable hucha para añadir un toque de calidez a tu habitación.
| Anchura | Pequeño: 13 cm, Grande: 16 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeño: 12 cm, Grande: 15 cm |
| Altura | Pequeño: 17 cm, Grande: 21 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Gris, Marrón |
| Peso | Pequeño: 360g, Grande: 690 gramos |
| Capacidad | Pequeña: 500, Grande: 800 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Francia, Suiza y Bélgica |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Casa.
Para más información : mi-hucha.com

