Guarda tus monedas en la Hucha Tortue. Una hucha fuera de lo común para dar un toque cálido a tu habitación.
| Anchura | Pequeña: 10.8 cm, Grande: 13 cm |
|---|---|
| Profundidad | Pequeña: 9,3 cm, Grande: 11 cm |
| Altura | Pequeña: 7,5 cm, Grande: 9.5 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Plata antigua |
| Peso | Pequeña: 320 gramos, Grande: 380 gramos |
| Capacidad | Pequeña: 150 piezas, Grande: 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Tragamonedas.
Para más información : mi-hucha.com

