Mejora el dormitorio de tu hijo con esta adorable Hucha Tiger. ¡Una hucha de metal de alta calidad totalmente irrompible!
| Anchura | 12 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 11.4 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Bronce antiguo |
| Peso | 520 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Vintage.
Para más información : mi-hucha.com

