Añade un toque de calidez con la Hucha Oso. Es la forma perfecta de empezar a guardar tus monedas sueltas.
| Anchura | 18 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 17.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Morado, Azul |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Magica.
Para más información : mi-hucha.com

