¡Descubra la Hucha Navidad! Una hucha electrónica tan divertida como sorprendente. ¡Coloca una moneda en la pequeña plataforma blanca y Papá Noel la guardará en su cabaña!
| Anchura | 15 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12.5 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Rojo |
| Peso | 410 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Buzon Correos.
Para más información : mi-hucha.com

