Guarda tus monedas y billetes en la Hucha Manualidad. Disponible en rosa, rojo, negro, blanco y azul ¡esta hucha encaja en cualquier habitación de la casa!
| Ancho | 15 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Rosa, Rojo, Negro, Blanco, Azul |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | 600 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Navidad.
Para más información : mi-hucha.com

