Te presentamos a Fifí, la Hucha Magica de madera. Gracias a su ventanita de cristal, ¡tu hijo podrá vigilar su pequeña fortuna y verla crecer día a día!
| Anchura | 23 cm |
|---|---|
| Profundidad | 19 cm |
| Altura | 3 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Blanco, Rosa |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Unicornio.
Para más información : mi-hucha.com

