¡Presentamos Bubble! Una Hucha Koala muy popular entre los niños. Perfecta para el dormitorio de un niño o una niña.
| Anchura | 11 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7.5 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Blanco |
| Peso | 320 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Buho.
Para más información : mi-hucha.com

