Descubre a mimine, una Hucha Kawaii para niños. Mimine sabe cómo quedar bien, por eso siempre sale con su cascabel.
| Anchura | 10.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 9,5 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Blanco y Gris |
| Peso | 280 gramos |
| Capacidad | 100 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Japonesa.
Para más información : mi-hucha.com

